× Функционирование и эксплуатация Государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет" (ГИИС ЭБ).

изменения в утвержденном реестре

15 фев 2016 10:40 #1945 от kiksa
подскажите пожалуйста, можно ли убрать услугу (в ведомственном перечне или проекте реестровых записей) , когда это услуга уже в статусе утверждена, и можно ли что-то менять?
или снова набирать поновой проекты реестровых записей в папку (на формировании мое)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 фев 2016 06:30 #1993 от Ольга
То же интересует. Вы разобрались?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2016 10:23 #2061 от Ирина
У меня была такая проблема, я снова набирала новую услугу, т.к. утвержденный не изменить и не удалить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 янв 2017 13:53 #4146 от niknat1967@mail.ru
niknat1967@mail.ru ответил в теме изменения в утвержденном реестре
С 01.01.2017 введен новый справочник ОКВЭД. В ЭБ это поддьянется из ЕГРЮЛ автоматически или как???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 янв 2017 08:03 #4435 от Evelyn
После отвязки сертификата в ЕИС, нужно было обновить сводный реестр. Там все сделала как надо, подтянулся новый ЕГРЮЛ, но когда сохраняю, чтоб отправить на согласование выдает ошибку: "указанный код или наименование бюджета организации неактуален в соответствующем справочнике". Зашла в справочник, а там вообще нет нашей организации. К кому обратиться?

бери меня навсегда, моя близкая.
бери меня навсегда, моя добрая ты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 фев 2017 06:57 #4705 от jerry_maori
jerry_maori ответил в теме изменения в утвержденном реестре
ОКВЭДы не только не обновились, но и стали левые...
В ЭБ у нас стоят номера старые, а называния новые.
В ГАИС Управление и ГМУ - старые номера и новые названия.
Анал-карнавал.
Кого пинать -- неясно.

Системный администратор ФБУН
in kiwi we trust

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 фев 2017 07:30 #4707 от Ovfr13

jerry_maori пишет: ОКВЭДы не только не обновились, но и стали левые...
В ЭБ у нас стоят номера старые, а называния новые.
В ГАИС Управление и ГМУ - старые номера и новые названия.
Анал-карнавал.
Кого пинать -- неясно.

Так по ОКВЭД давно такая проблема была. Прогоняете через ЭБ новые заявки по данным ЕГРЮЛ и все ОК.
Если в единичных случаях не ОК, то запрос на сайт egrul.nalog.ru в службу поддержки. Выгрузка идет в федеральную базу, оттуда через СМЭВ запрашиваете обновление в ЭБ и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 фев 2017 07:43 #4708 от jerry_maori
jerry_maori ответил в теме изменения в утвержденном реестре
Так... на egrul.nalog.ru ОКВЭДы правильные.
Можно поподорбнее с момента "Прогоняете через ЭБ новые заявки по данным ЕГРЮЛ"
1. Какой именно ЭБ ? lk.buget или ssl.budgetplan
2. А где там magic button?

Заране спасибо

Системный администратор ФБУН
in kiwi we trust

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 фев 2017 11:12 #4715 от Ovfr13

jerry_maori пишет: Так... на egrul.nalog.ru ОКВЭДы правильные.
Можно поподорбнее с момента "Прогоняете через ЭБ новые заявки по данным ЕГРЮЛ"
1. Какой именно ЭБ ? lk.buget или ssl.budgetplan
2. А где там magic button?

Заране спасибо

Вы ж написали " В ЭБ старые..новые", а мы в таких случаях формируем запросы на обновление ЕГРЮЛ в ЭБ (Справочники-Сводный реестр, сформировать запрос через СМЭВ). А из глобального справочника СвР грузится и в ГМУ (но редко автоматом).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2017 20:45 #4734 от FUMO
доброго времени суток. В электронном бюджете создал и утвердил заявку на внесение изменение в сводный реестр для учреждения , у которого наименование поменялось ,в справочнике РУБП в СУФД наименование меняется точь точь как в ЕГРЮЛ, но в программе АСФК казначейства наименование остается по-старому. И документы. выгруженные из СУФД в АСФК отменяются в связи несоответствия наименования. Подскажите, пожалуйста как быть. Мне ещё одну заявку на всение изменений в сводном реестре через СУФД отправить нужно или то, что в ЭБ создал достаточно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2017 06:35 #4738 от Ovfr13

FUMO пишет: доброго времени суток. В электронном бюджете создал и утвердил заявку на внесение изменение в сводный реестр для учреждения , у которого наименование поменялось ,в справочнике РУБП в СУФД наименование меняется точь точь как в ЕГРЮЛ, но в программе АСФК казначейства наименование остается по-старому. И документы. выгруженные из СУФД в АСФК отменяются в связи несоответствия наименования. Подскажите, пожалуйста как быть. Мне ещё одну заявку на всение изменений в сводном реестре через СУФД отправить нужно или то, что в ЭБ создал достаточно?

странно, обычно в суфд меняется после АСФК...может, в АСФК РУБП в какой-нибудь вкладке ("Юр.дело" и "Дополнительно") не поправили ручками наименование... Уточните в своем казначействе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.