× Функционирование и эксплуатация Государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет" (ГИИС ЭБ).

Внедрение электронного бюджета

08 дек 2016 04:02 #3380 от MotoArhangel
MotoArhangel ответил в теме Внедрение электронного бюджета

bargut пишет: Что не так? Подскажите пожалуйста. делаю «Актуальность по БПГУ» . Выбираю услуги с красным восклицательным знаком (помечаю галочкой), жму «Создание новой версии», а у меня выскакивает "По заданному коду учреждения не найдена организация в Сводном реестре". техподдержка молчит с 16 ноября

1. Проверяем организацию в СвР
2. Актуализируем данные в Подведомственной сети. (По проблемной организации заново обновляем информацию. Достаточно выбрать из справочника)
3. Пробуем актуализировать. Лучше отправлять по одной записи и дожидаться уведомления об успешном выполнении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2016 05:40 #3381 от Борисова
Борисова ответил в теме Внедрение электронного бюджета

ruslan пишет: Передача полномочий заказчика разве не должна закрепляться НПА? Общался УФК сказали ставте НУБП. Почему не объяснили, нормативно разъяснений нет.

Так оно и понятно, что МУПы - это НУБП, а какое полномочие НУБП выбирать Вам УФК не сказали???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2016 06:27 #3383 от ruslan

Борисова пишет:

ruslan пишет: Передача полномочий заказчика разве не должна закрепляться НПА? Общался УФК сказали ставте НУБП. Почему не объяснили, нормативно разъяснений нет.

Так оно и понятно, что МУПы - это НУБП, а какое полномочие НУБП выбирать Вам УФК не сказали???[/q

Как и для всех НУБП.
Щас читаю Приказ МИНФИНА от 03.11.2016 №203н (rg.ru/2016/12/07/minfin-prikaz203-site-dok.html)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2016 06:31 #3384 от ruslan
ЭБ работает????? Не могу войти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2016 06:34 #3385 от Борисова
Борисова ответил в теме Внедрение электронного бюджета

ruslan пишет: ЭБ работает????? Не могу войти.

тож не могу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2016 06:43 #3386 от Tyison
Я только хотел проверить настроенный комп B) У всех ошибку выводит :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2016 06:44 #3387 от Борисова
Борисова ответил в теме Внедрение электронного бюджета

Tyison пишет: Я только хотел проверить настроенный комп B) У всех ошибку выводит :)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

тож самое
Спасибо сказали: Tyison

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2016 06:44 #3388 от ruslan
УФК сказали, что полномочие хоть и обязательно, но они его не проверяют. Пишите что хотите.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2016 06:48 #3389 от ruslan
Пробежал Приказ 203н, в прил. 3.1 нет инфы по полномочиям НУБП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2016 07:59 #3395 от lisenok-alushta@mail.ru
lisenok-alushta@mail.ru ответил в теме Внедрение электронного бюджета

ruslan пишет:

Борисова пишет:

ruslan пишет: Передача полномочий заказчика разве не должна закрепляться НПА? Общался УФК сказали ставте НУБП. Почему не объяснили, нормативно разъяснений нет.

Так оно и понятно, что МУПы - это НУБП, а какое полномочие НУБП выбирать Вам УФК не сказали???[/q

Как и для всех НУБП.
Щас читаю Приказ МИНФИНА от 03.11.2016 №203н (rg.ru/2016/12/07/minfin-prikaz203-site-dok.html)

В связи с тем, что у нас нет никаких НПА о переданных полномочиях, я ставлю пункт 2 получатели субсидий, так как в соответствии с БК они могут получать субсидии из бюджета...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2016 07:59 #3396 от Helen

ruslan пишет: Передача полномочий заказчика разве не должна закрепляться НПА? Общался УФК сказали ставте НУБП. Почему не объяснили, нормативно разъяснений нет.

Мне тоже так сказали - наверное, указивка была.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2016 08:31 #3398 от bargut

MotoArhangel пишет:

bargut пишет: Что не так? Подскажите пожалуйста. делаю «Актуальность по БПГУ» . Выбираю услуги с красным восклицательным знаком (помечаю галочкой), жму «Создание новой версии», а у меня выскакивает "По заданному коду учреждения не найдена организация в Сводном реестре". техподдержка молчит с 16 ноября

1. Проверяем организацию в СвР
2. Актуализируем данные в Подведомственной сети. (По проблемной организации заново обновляем информацию. Достаточно выбрать из справочника)
3. Пробуем актуализировать. Лучше отправлять по одной записи и дожидаться уведомления об успешном выполнении.

спасибо, попробуем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2016 08:56 #3400 от lisenok-alushta@mail.ru
lisenok-alushta@mail.ru ответил в теме Внедрение электронного бюджета
Ребята в Приказе МИНФИНА от 03.11.2016 №203н 4 приложение я так понимаю для иных юридических лиц. Кто-нибудь вносит информацию по ним? Какие это учреждения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2016 10:27 #3403 от Борисова
Борисова ответил в теме Внедрение электронного бюджета

lisenok-alushta@mail.ru пишет: Ребята в Приказе МИНФИНА от 03.11.2016 №203н 4 приложение я так понимаю для иных юридических лиц. Кто-нибудь вносит информацию по ним? Какие это учреждения?

Вот у нас возник вопросик по ОАО "ДЖКХ". Оно вроде как ОАО, но однако же мы ежегодно из бюджета выделяем им разного рода субсидии B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2016 10:53 - 08 дек 2016 12:24 #3404 от lisenok-alushta@mail.ru
lisenok-alushta@mail.ru ответил в теме Внедрение электронного бюджета
В открытой части "Электронного Бюджета" пр и просмотре иных юридических лиц, я обратила внимание, что есть и ОАО, и общественные организации, но у них или сведения о ППО имеются РФ или учредитель - Администрация или муниципальное образование, а так же открыты счета в УФК. Может и Вам обратить внимание на эти данные?!У нас есть общественные организации, получающие субсидии из б-та муниципального образования, но учредителей нет...и счета не открыты. Тоже вот такого рода вопрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.