× Функционирование и эксплуатация Государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет" (ГИИС ЭБ).

Внедрение электронного бюджета

29 дек 2016 06:48 - 29 дек 2016 06:48 #3894 от gusenok

Dmitty пишет: Получилось добавить, кроме одной организации... У нее и нет этого ИКО. не знаете что делать в этом случае? и спасибо Вам, вы очень помогли

1. Проверить полномочие Заказчик в Сводном реестре; 2. Узнать у самой организации- прошла ли она перерегистрацию. Организация находится только с полномочием "заказчик" и если она перерегистрирована в ЕИС.
Спасибо сказали: Dmitty

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2016 07:02 #3896 от Dmitty

Борисова пишет:

Dmitty пишет: Получилось добавить, кроме одной организации... У нее и нет этого ИКО. не знаете что делать в этом случае? и спасибо Вам, вы очень помогли

Да у меня тоже 1 есть, у них проблемы с перерегистрацией, что-то с сертификатом. Я в этом не сильна[/quo

ФК сказали ее и не нужно добавлять.. теперь все прошло :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2016 07:25 #3898 от bozzy
Здравствуйте!
Такая бяда - при заполнении Перечня субъектов контроля выбрали организацию пару раз. Она повторно добавилась обновилось при этом поле с названием организации. Признак включения сбросил свое состояние (у чекбокса пропала "галка"), и теперь нет возможности поставить "галку"

Кто-нибудь сталкивался?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2016 09:12 #3899 от Наталья
Наталья ответил в теме Внедрение электронного бюджета
У меня из 60 организаций только 20 были. Остальных добавляла вручную. Одна организация не прошла перерегистрацию, вот ее и не могу добавить. Она по ИНН не выбирается. Добавлю потом после перерегистрации. Время еще есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2016 10:37 #3901 от Lar_za

Борисова пишет:

Lar_za пишет: Пошагово: захожу в ЕИС/ Личный кабинет 44-ФЗ/ вхожу через верхнее окошко (регистрация по 3 разделу Приказа 27н)/ выбираю серт/ далее идет выбор полномочия. из 6 возможных нужно выбрать Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ/ и кидает нас в ЭБ подсистему управления закупками/ там в администрировании есть папочка с субъектами контроля

а у на с только Заказчик и Уполномоченный орган доступныв полномочиях, остальные 4 откуда должны взяться? - интересует очень Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ/

Такое ощущение, что Вы где-то не там находитесь ;) полномочия Уполномоченный орган вообще нет. Вы точно в ЕИС заходите??? или в ЭБ???


пардон, ошиблась малость, поправлю - при входе в ЕИС - Заказчик и Финансовый орган

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2016 11:49 #3903 от Борисова
Борисова ответил в теме Внедрение электронного бюджета

Lar_za пишет:

Борисова пишет:

Lar_za пишет: Пошагово: захожу в ЕИС/ Личный кабинет 44-ФЗ/ вхожу через верхнее окошко (регистрация по 3 разделу Приказа 27н)/ выбираю серт/ далее идет выбор полномочия. из 6 возможных нужно выбрать Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ/ и кидает нас в ЭБ подсистему управления закупками/ там в администрировании есть папочка с субъектами контроля

а у на с только Заказчик и Уполномоченный орган доступныв полномочиях, остальные 4 откуда должны взяться? - интересует очень Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ/

Такое ощущение, что Вы где-то не там находитесь ;) полномочия Уполномоченный орган вообще нет. Вы точно в ЕИС заходите??? или в ЭБ???


пардон, ошиблась малость, поправлю - при входе в ЕИС - Заказчик и Финансовый орган

Если интересует контроль, то нужно выбирать не финансовый орган, а Орган, уполномоченный на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2016 12:04 #3904 от Lar_za
так о чем и речь, нет у нас этого Органа, только 2 полномочия, откуда все остальные берутся?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2016 12:28 #3906 от Борисова
Борисова ответил в теме Внедрение электронного бюджета

Lar_za пишет: так о чем и речь, нет у нас этого Органа, только 2 полномочия, откуда все остальные берутся?

в СвР закреплено это полномочие за вашей организацией???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2016 12:36 #3907 от Lar_za
скорее всего нет, наша вышестоящая организация должна была передать данные в казначейство, но видимо, пока этого не произошло, т.е. как только внесут изменения в реестр, появятся необходимые полномочия?
спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2016 14:50 - 29 дек 2016 15:27 #3910 от zon
А кто знает, как скоро после утверждения заявки на изменение СвР добавленное полномочие (5/99 44ФЗ) должно отобразиться у организации при входе в ЕИС?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 дек 2016 10:16 #3926 от Lenka33
Прошу помощи! Почему при отправке в ЕИС "Плана графика" из Электронного Бюджета выдается ошибка
- "" возникла непредвиденная ошибка в интеграционном адапторе РПГ и т.д. "

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 дек 2016 08:37 - 31 дек 2016 08:38 #3937 от Alex_04

zon пишет: как скоро после утверждения заявки на изменение СвР добавленное полномочие (5/99 44ФЗ) должно отобразиться у организации при входе в ЕИС?

У нас по одной организации в этот же день данные из СР попали в ЕИС - повезло наверное? :)

Lenka33 пишет: Почему при отправке в ЕИС "Плана графика" из Электронного Бюджета выдается ошибка...

"Потому что гладиолус" (с) весь этот обмен ЭБ-ЕИС пока есчё... :(


"Мы будем жить плохо, но недолго." (© Черномырдин В.С.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 янв 2017 08:53 #3945 от ruslan
Здравствуйте коллеги. Был ли у кого недавний опыт изменения ГРБС(вышестоящего участника бюджетного процесса) у казенного учреждения? Как это делается в ЭБ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 янв 2017 12:55 - 09 янв 2017 12:57 #3988 от Борисова
Борисова ответил в теме Внедрение электронного бюджета
Коллеги здравствуйте. Учреждения начали кидать планы закупок на контроль, а я не знаю где их увидеть. Говорят, что после регламентных работ в ЛК на сайте закупок должна появиться папка КОНТРОЛЬ между папками Администрирование и Дополнительно, а у меня тишина. Может кто прояснит ситуацию, пожалуйста :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 янв 2017 13:02 - 09 янв 2017 13:03 #3989 от zon

Борисова пишет: Коллеги здравствуйте. Учреждения начали кидать планы закупок на контроль, а я не знаю где их увидеть. Говорят, что после регламентных работ в ЛК на сайте закупок должна появиться папка КОНТРОЛЬ между папками Администрирование и Дополнительно, а у меня тишина. Может кто прояснит ситуацию, пожалуйста :)

Да, все верно, только в том случае, если добавлены полномочия и права пользователю
Вложения:
Спасибо сказали: Борисова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.