× Функционирование и эксплуатация Государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет" (ГИИС ЭБ).

Не удалось обработать скрипт! Что делать! SOS!

18 янв 2017 11:25 #4346 от Lar_za
Пытаемся утвердить План закупок, при утверждении выдает
Не удалось обработать
script
document.getElementById(...).loadCertificates is not a function (TypeError)

Сегодня последний день, что делать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 янв 2017 18:24 #4361 от Wmffre
На именно такой случай в территориальных органах Федерального казначейства (в районах) должно быть подготовленное рабочее место, через которое, установив свой личный сертификат и вставив етокен/рутокен/флешку с закрытым ключом, клиент может войти на свои любимые сайты: СУФД, zakupki.gov.ru, (на счёт Электронного бюджета точно не знаю, но, наверное, тоже). Только перед тем как идти туда, лучше сначала уточнить по телефону о его состоянии: у некоторых районов может ещё и не быть такого компьютера с Windows 7 и Internet Explorer 10, а у некоторых оно может быть не подготовлено, так как там могли уже привыкнуть, что к ним никто из клиентов не приходит.

Что касается Вашей ошибки: Это ошибка ЭЦП: либо подпись не настроена, либо браузер у Вас не соответствует требованиям.
1) Для подписания плана закупок через личный кабинет какого сайта Вы заходите: zakupki.gov.ru или lk.budget.gov.ru?
2) Через какой браузер?
3) Какая операционная система?

Auto screen capture + mencoder - бесплатные(GPL) программы для создания видео действий пользователя для техподдержки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2017 04:56 #4372 от Lar_za
Спасибо, как то получилось - c Jinn поигрались - создали доверенную среду - мож это помогло?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 янв 2017 05:54 #4454 от ad667
Доброе время суток! Таже проблема :( , при попытки утвердить отсутствуют сертификаты, а при обновлении выскакивает ошибка про script
Операционная система - Windows 7 x86
Браузер Mozilla - обновленная до последней версии
Заходим через lk.budget.gov.ru
В настройках Java данный сайт добавил в "Исключения". У меня подозрения, что именно Java создает проблемы, но как настроить безопасность, кроме как в исключения добавить, я не знаю. Службы поддержки музыку играют :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 янв 2017 10:55 #4469 от ad667
Все заработало! Переустановили Jinn и проблема разрешилась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 фев 2019 10:21 #10202 от gentium
такая же проблема, если решили проблему, подскажите как

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 фев 2019 10:23 #10204 от gentium
Подскажите как у вас получилось это сделать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 март 2019 09:24 #11147 от Shkipper76
После обновления cadesplugin.exe ошибка скрипта ушла на 3 машинах.
Спасибо сказали: Wmffre

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.