Выгрузка расшифровки сумм неиспользованных средств

13 апр 2016 09:11 - 13 апр 2016 09:12 #2134 от Tyison
Здравствуйте! Столкнулись с таким неудобством при выгрузке расшифровки: если выгружать из 1С один документ (расшифровку), то проблемы нет, а если несколько в одном файле, то при загрузке в СУФД выводит ошибку (скриншот ниже)
Вложенный файл:

Писали операторам поддержки, но они ничего внятного не ответили и намекали, что блок RN должен быть один, даже если два документа выгружаются . По альбому ТФФ файл создается верный, но почему не загружает сразу несколько документов из файла - не понятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 апр 2016 03:54 #2139 от sedkazna
Посмотрел ТФФ по данному документу. Не мог однозначно определить, должен ли блок RN повторяться или нет. Если начать логично мыслить, то склоняюсь к мнению, что блок должен повторяться для каждого выгружаемого документа, так как содержит номер документа. Требования к выгрузке одного документа не должны отличаться от выгрузки множества подобных документов.
Вероятно экспорт 1С настроен правильно, а импорт СУФД нет. Советую обратиться в отдел ФК вас обслуживающий для написания обращения в СУЭ.
Спасибо сказали: Tyison

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 апр 2016 08:14 #2143 от Tyison
Спасибо! Я вот тоже думаю что блок RN для каждого документа свой. Сказал оператору, но он настаивает на своем ;) Придется писать письмо через казначейство.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.