× Обсуждения связанные с официальным сайтом для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Изменился тип учреждения с бюджетного на казенное

04 март 2020 07:35 #15523 от hananin
Здравствуйте, просим помочь решить проблему. Бюджетное учреждение сменило тип на казенное. В электронном бюджете в СВР все изменения внесены, но учреждение не может осуществлять закупки, так как тип учреждения на bus gov не изменился остался "бюджетное". Скрины прилагаем.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 март 2020 09:35 - 05 март 2020 04:11 #15525 от Gvinpin

hananin пишет: Бюджетное учреждение сменило тип на казенное. В электронном бюджете в СВР все изменения внесены, но учреждение не может осуществлять закупки, так как тип учреждения на bus gov не изменился остался "бюджетное".

У организации произошла смена кода СвР. На сайтах ГМУ и ЕИС код СвР неактуален.

В заявке на включение с новым кодом в разделе "специальные мероприятия" должен быть указан номер старой реестровой записи организации. Иначе при обработке пакетов, выгруженных из справочника СвР, нужная организация не будет найдена.

Если старый номер в заявке указан не был, не вижу другого способа исправить ситуацию, кроме как через техподдержку ЭБ.

______________________________
лучше уже было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 март 2020 12:26 #15529 от hananin
Мы делали заявку в разделе "спец. мероприятия" там указали мероприятие 4 смена типа учреждения, а номер реестровой записи вообще не заполнено (осталось пустым). Эту заявку приняли утвердили в ФК. Чуть позже мы узнали, что надо было поставить номер реестровой записи (старый) и мы сделали заявку- в ней в спец. мероприятиях мы не указали мероприятие (оставили пустым), а номер реестровой записи заполнили поставили старый. Подскажите пожалуйста правильно мы сделали или нет ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 март 2020 12:59 - 05 март 2020 04:17 #15530 от Gvinpin

hananin пишет: Мы делали заявку в разделе "спец. мероприятия" там указали мероприятие 4 смена типа учреждения, а номер реестровой записи вообще не заполнено (осталось пустым). Эту заявку приняли утвердили в ФК.

Так и должно быть - потому что это была заявка на изменение записи со старым кодом СвР.

hananin пишет: Чуть позже мы узнали, что надо было поставить номер реестровой записи (старый) и мы сделали заявку- в ней в спец. мероприятиях мы не указали мероприятие (оставили пустым), а номер реестровой записи заполнили поставили старый.

Вы это сделали уже в заявке на изменение записи с новым кодом СвР. А между этой заявкой и заявкой с признаком "4" была заявка на включение записи с новым кодом, в которой старый реестровый номер указан не был.

hananin пишет: Подскажите пожалуйста правильно мы сделали или нет ?

Этого я вам не подскажу, но вы сами видите, что информация на сайтах не обновилась.

______________________________
лучше уже было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.