× ГИС ГМП представляет собой централизованную систему, обеспечивающую прием, учет и передачу информации между ее участниками, которыми являются администраторы доходов бюджета, организации по приему платежей, порталы, многофункциональные центры, взаимодействие которых с ГИС ГМП производится через систему межведомственного электронного взаимодействия. ГИС ГМП позволяет физическим и юридическим лицам получить информацию о своих обязательствах перед бюджетами бюджетной системы Российской Федерации по принципу «единого окна».

Квитирование начислений

21 фев 2024 11:41 #22619 от admin@uprio.ru
admin@uprio.ru создал тему: Квитирование начислений
Приветствую.
Есть пару вопросов по начислениям в ГИС ГМП. Привязал модуль (разработанный мной, СМЭВ3, в.2.6) отправки начислений в ГИС ГМП к своей ИС (аренда, выкуп ЗУ, имущества). Начисления формируются. Могу изменить, аннулировать и сквитировать. Но как скажем сквитировать часть суммы, если начисление на 1000 р, а оплачено 900?
Указываю <fa:PaymentNotLoaded amountReconcile="900000">true</fa:PaymentNotLoaded> и получаю ошибку "370 - Не соблюдены условия направления информации о сумме частичного погашения". Согласно описанию, я понял, что в amountReconcile я должен указать сумму, отличную от рубля, т.е. если оплата не в рублях.
Если указываю <fa:PaymentNotLoaded>true</fa:PaymentNotLoaded>, то все квитируется. Насколько это правильно. Можно конечно предварительно внести изменения в начисление, но?!
И еще один вопрос. Каким образом получить информацию по всем начислениям?
 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.