× Функционирование и эксплуатация Государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет" (ГИИС ЭБ).

Не можем открыть протокол в подсистеме Учет и отчетность

30 окт 2019 10:33 #14178 от Kabal
В последнее время в подсистеме Учет и отчетность не можем открыть протокол отказа в EI. Нажимаем на протокол он открывается в другой вкладке и написано что страница недоступна, а вот если скопировать ссылку в другой браузер то она открывается без проблем, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 нояб 2019 07:14 - 15 нояб 2019 07:49 #14335 от More100
+ УФК по Мурманской области (Управление расходами -> Распределение бюджетных данных ->Расходные расписания на отзыв ЛБО -> Все документы - открываем протокол у документа).
В FireFox открывается нормально

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 нояб 2019 15:56 #14365 от Speceuro
Добрый вечер. Проблема заключается в том, что при рассмотрении заявки на открытие счёта приходит отказ, причина отказа указывается в протоколе, в свою очередь при попытке просмотра протокола вылазиет данное сообщение "Портлет удален из системы, пожалуйста отредактируйте страницу", в службе поддержки они смогли только предложить почистить кэш, я это сделал, но проблема не решилась, подскажите может быть кто-то сталкивался и уже знает как действительно решить данную проблему. Браузер Internet Explorer 11.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 нояб 2019 07:13 #14370 от Mischanja

Speceuro пишет: Добрый вечер. Проблема заключается в том, что при рассмотрении заявки на открытие счёта приходит отказ, причина отказа указывается в протоколе, в свою очередь при попытке просмотра протокола вылазиет данное сообщение "Портлет удален из системы, пожалуйста отредактируйте страницу", в службе поддержки они смогли только предложить почистить кэш, я это сделал, но проблема не решилась, подскажите может быть кто-то сталкивался и уже знает как действительно решить данную проблему. Браузер Internet Explorer 11.


На форуме кто-то писал, что у него не получается открыть протокол через IE, но в FF открывается на ура. Эту проблему с протоколом, по моему не решил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.