× Функционирование и эксплуатация Государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет" (ГИИС ЭБ).

Отсутствуют пункты меню (командирование)

02 авг 2021 18:18 #18966 от R0mzes
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Наша организация - ИФНС. Необходимо получить доступ в web версии 1с (buh2012.budget.gov.ru/buh2012/) к сервису "Командирование". Была создана заявка на сотрудника, в которой помимо кучи полномочий присутствовали полномочия "Формирование документов о командировании для учреждения, осуществляющего финансовое обеспечение" в модуле "Модуль ведения бюджетного (бухгалтерского) учета учреждений подсистемы учета и отчетности государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет»"с правом согласования (см. скриншот 3).

Заявку в казначействе отработали, как они сказали.
Но при входе в приложение Бухгалтерия (см. скриншот 1) в меню "Денежные средства" в подменю "Расчеты с подотчетными лицами" (скриншот 2) мы видим только 2 пункта, среди которых отсутствует "Командирование" и еще несколько пунктов.
Сравнивали нашу заявку с другими инспекциями, у них в этом месте много подпунктов, а у нас только 2.

Кто-то может растолковать, что нужно сделать, чтобы все пункты открылись?
Как-то странно.. заявки у инспекций одинаковые, казначейство утверждает, что все отлично, а мы не видим эти злосчастные пункты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 авг 2021 05:32 #18967 от ranger
Звоните в отдел кто исполнял заявку, возможно не додали прав
Это нормально

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 сен 2021 07:33 #19128 от o_alex73
Добавьте права себе сами - "Органайзер" - "Роли исполнителей" - "Подотчетное лицо БГУ" - "Исполнители роли" - "Создать" - набираете фамилию - "Записать и закрыть". Обязательно выйдите из 1С и зайдите заново.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.