× Функционирование и эксплуатация Государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет" (ГИИС ЭБ).

Внедрение электронного бюджета

23 дек 2016 06:39 #3734 от oleg_vl
Добрый день! У меня вопрос такого характера. Как у Вас работает электронный бюджет? Дело в том, что у нас он с самого начала работает нестабильно: долго грузит, вылетает. Работаем через Мозиллу. Вроде уже не мало времени прошло, должны исправить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 дек 2016 07:39 #3737 от Vitaliy_Shamko
Vitaliy_Shamko ответил в теме Внедрение электронного бюджета
Народ, можно ли как то исправить в учредителях организации код организации по сводному реестру?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 дек 2016 09:56 #3744 от AK47

oleg_vl пишет: Добрый день! У меня вопрос такого характера. Как у Вас работает электронный бюджет? Дело в том, что у нас он с самого начала работает нестабильно: долго грузит, вылетает. Работаем через Мозиллу. Вроде уже не мало времени прошло, должны исправить

Так это у всех так!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 дек 2016 21:26 #3756 от ibragimov-i
ibragimov-i ответил в теме Внедрение электронного бюджета
Только у меня при создании запроса сведений в ФНС автоматом не создается заявка на изменение с источником изменения ЕГРЮЛ? Весь день такая беда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 дек 2016 07:18 #3772 от Helen

ibragimov-i пишет: Только у меня при создании запроса сведений в ФНС автоматом не создается заявка на изменение с источником изменения ЕГРЮЛ? Весь день такая беда

Аналогично. Думала только у меня :) А после выходных заработало?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 дек 2016 07:28 #3773 от ibragimov-i
ibragimov-i ответил в теме Внедрение электронного бюджета
На след день заработало. Зато теперь портал не работает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 дек 2016 11:33 #3790 от Zolton
Подскажите пожалуйста. Что делать если организация отсутствует в справочнике ЕГРЮЛ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 дек 2016 11:40 #3791 от ibragimov-i
ibragimov-i ответил в теме Внедрение электронного бюджета

Zolton пишет: Подскажите пожалуйста. Что делать если организация отсутствует в справочнике ЕГРЮЛ?


Сводный реестр>Организации>Запрос сведений ФНС

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 дек 2016 11:50 #3792 от Zolton

ibragimov-i пишет:

Zolton пишет: Подскажите пожалуйста. Что делать если организация отсутствует в справочнике ЕГРЮЛ?


Сводный реестр>Организации>Запрос сведений ФНС


Огромное спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 дек 2016 13:31 #3793 от Olga82
Что-то засомневалась. В случае если создаем ведомственный документ с типом "Внесение изменение" и включаем только измененные записи, то такой документ не будет отменять действие основного?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 дек 2016 23:42 #3806 от enved

Olga82 пишет: Что-то засомневалась. В случае если создаем ведомственный документ с типом "Внесение изменение" и включаем только измененные записи, то такой документ не будет отменять действие основного?

Нет не отменит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 дек 2016 08:17 #3809 от Dmitty
здравствуйте, никто еще не делал привязку субъектов контроля в личном кабинете органа контроля?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 дек 2016 08:17 - 27 дек 2016 08:19 #3810 от Борисова
Борисова ответил в теме Внедрение электронного бюджета

Dmitty пишет: здравствуйте, никто еще не делал привязку субъектов контроля в личном кабинете органа контроля?

делала. не знаю только все до конца или еще придется телодвижения делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 дек 2016 08:51 #3812 от Dmitty

Борисова пишет:

Dmitty пишет: здравствуйте, никто еще не делал привязку субъектов контроля в личном кабинете органа контроля?

делала. не знаю только все до конца или еще придется телодвижения делать?[/q

я вот зарегистрировался в личном кабинете, зашел с помощью сертификата...а дальше труба.. в разделе администрирование, чтобы создать пишет что доступ запрещен, может быть я что-то не то делаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 дек 2016 10:13 #3815 от Борисова
Борисова ответил в теме Внедрение электронного бюджета

Dmitty пишет:

Борисова пишет:

Dmitty пишет: здравствуйте, никто еще не делал привязку субъектов контроля в личном кабинете органа контроля?

делала. не знаю только все до конца или еще придется телодвижения делать?[/q

я вот зарегистрировался в личном кабинете, зашел с помощью сертификата...а дальше труба.. в разделе администрирование, чтобы создать пишет что доступ запрещен, может быть я что-то не то делаю

я в Администрировании в папке Ведение перечня субъектов контроля в соответствии с ч.5 ст.99 Закона №44-ФЗ добавляла организации. Если перерегистрирована в ЕИС, то добавится, если нет, то нет :) Может, конечно, еще что-то надо будет делать, но я пока ничего больше не делала

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.