× Функционирование и эксплуатация Государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет" (ГИИС ЭБ).

подсистема бюджетное алпнирование

03 фев 2017 06:14 #4664 от ALI
Здравствуете! может кто знает! Возникла такая проблема! При формировании соглашения на имя нашей организации не могут нас найти, хотя когда такие же манипуляции производит другая организация, то им нас видно, и прекрасно нас находят! может кто сталкивался!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 март 2017 05:50 - 30 март 2017 05:51 #5057 от MotoArhangel

ALI пишет: Здравствуете! может кто знает! Возникла такая проблема! При формировании соглашения на имя нашей организации не могут нас найти, хотя когда такие же манипуляции производит другая организация, то им нас видно, и прекрасно нас находят! может кто сталкивался!

Для соискателей по бюджетному планированию. На форуме в основном находятся специалисты с Федерального казначейства. Хоть система и носит гордое название Электронный бюджет, но она находится на поруках Министерства финансов, разрабатывается параллельно и совершенно другой группой разработчиков. Если и будет ответ по вопросу, то не более того, что находится в официальном руководстве на сайте Министерства финансов. Советуйте форум коллегам, тогда появится большая вероятность разрешения нестандартных ситуаций :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.