× Функционирование и эксплуатация Государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет" (ГИИС ЭБ).

Не могу подписать документ

20 март 2017 03:30 #5026 от Dizel777
Dizel777 создал тему: Не могу подписать документ
Уважаемые гуру электронного бюджета подскажите пожалуйста такую штуку . Электронный бюджет настроен на фаерфоксе согласно инструкциям, Все работает кроме возможности подписать документ. При попытке подписи вылазит такое окошко . Висит и на этом собственно Все. Крипто про на компе нет. Куда мне копать?

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 март 2017 05:36 #5027 от Anders55
Anders55 ответил в теме Не могу подписать документ
Обновился фирефокс - support.mozilla.org/t5/%D0%A3%D1%81%D1%8...%BD%D0%B5/ta-p/33171, вот статья. Скачай Firefox ESR по ссылке ниже www.mozilla.org/en-US/firefox/organizations/all/
Спасибо сказали: Refer

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 март 2017 09:24 #5028 от effx
effx ответил в теме Не могу подписать документ
У меня тоже перестало подписывать, темнеет экран и ничего не происходит Mozilla Firefox 52.0.1, Проблема на разных компьютерах возникла.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 март 2017 12:14 - 20 март 2017 12:17 #5029 от Alex_04
Alex_04 ответил в теме Не могу подписать документ

effx пишет: У меня тоже перестало подписывать, ... Mozilla Firefox 52.0.1, Проблема на разных компьютерах возникла.

Да она на всех компьютерах мира, не только у Вас! Товарищи, ВНИМАТЕЛЬНО читайте посты и в этой теме и ЗАГЛЯДЫВАЕТЕ в оглавление форума - вот КОНКРЕТНО ОБ ЭТОМ тема: СУФД+Firefox 52
Mozilla Firefox 52.0.1 и Mozilla Firefox ESR 52.0.1 - это немножко 2 большие разницы, как говорят в Одессе! :)


"Мы будем жить плохо, но недолго." (© Черномырдин В.С.)
Спасибо сказали: alkor7, Olga_54, Refer

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 март 2017 12:46 #5040 от effx
effx ответил в теме Не могу подписать документ
С Mozilla Firefox ESR 52.0.1 тоже ничего не работает(((, появляется серый квадратик в центре экрана и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 март 2017 16:35 - 23 март 2017 20:44 #5043 от Wmffre
Wmffre ответил в теме Не могу подписать документ

effx пишет: С Mozilla Firefox ESR 52.0.1 тоже ничего не работает(((, появляется серый квадратик в центре экрана и все.

1) Пожалуйста, проверьте, что после установки Mozilla Firefox ESR 52.0.1 остались включены плагины Jinn-client и Cube. Для этого необходимо запустить firefox, нажать на клавиатуре клавишу Alt, в появившейся в верху браузера строке меню выбрать Инструменты --> Дополнения --> Плагины : в правой части найти соответствующие два плагина и проверить, что они установлены в состояние "Всегда включать".

2) Если не поможет, то, попробуйте выполнить сначала пункт 4 из ссылки; если не поможет, то, закрыв сначала firefox, пункт 2 из этой же ссылки: sedkazna.ru/forum/elektronnyj-byudzhet/2...html?start=2000#4224

Auto screen capture + mencoder - бесплатные(GPL) программы для создания видео действий пользователя для техподдержки.
Спасибо сказали: Olga_54

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 мая 2017 06:08 #5274 от MovAtlas
MovAtlas ответил в теме Не могу подписать документ
Проблема с версией Firefox. Удалите текущую версию и установите любую до 52, я поставил 51.0.1 и отключите автообновление. Подписание документов работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 мая 2017 08:11 #5296 от kalininao37
kalininao37 ответил в теме Не могу подписать документ
Скажите, вы решили проблему с подписанием, если да, то подскажите решение, пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2017 18:39 #6030 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Не могу подписать документ
Я решил эту проблему с установкой Mozilla Firefox ESR 52 и включил в дополнениях плагины Jinn-client и Cube "Всегда включать". После чего нужно перезапустить Firefox и будет работать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 окт 2017 05:48 #6044 от MotoArhangel
MotoArhangel ответил в теме Не могу подписать документ
Если вдруг кому то понадобится. Официальный источник дистрибутивов всех версий:
ftp.mozilla.org/pub/firefox/releases/51.0.1/win32/ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.