× Функционирование и эксплуатация Государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет" (ГИИС ЭБ).

Обновленные версии Jinn-client и tls-client

25 апр 2017 05:25 #5254 от anushat
Господа, кто-нибудь получал новые версии jinn-client (версия 1.0.1130) и tls-client (версия 1.0.920.0) в УФК? Не мог бы кто поделится, а то наше УФК говорит что новых нет пользуйтесь теми, что дали. Хотя на сайтах казначейства по регионам рекомендуют ставить именно эти версии. Поделитесь кому не жалко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 апр 2017 06:27 #5255 от Alex_04

anushat пишет: кто-нибудь получал новые версии jinn-client (версия 1.0.1130) и tls-client (версия 1.0.920.0) в УФК? ... Поделитесь кому не жалко.

Не жалко, но весят они даже документации и вспомогательного ПО немаленько... посмотрю позже получится-ли выложить "саму суть" - вспомогательного ПО из папки prerequisites то же, что и в прошлых версиях.

наше УФК говорит что новых нет пользуйтесь теми, что дали.

Мягко говоря - не верю. Новый TLS родился еще в 10.2015-м, Jinn - в 03.2016-го, и чтоб их не было в УФК...


"Мы будем жить плохо, но недолго." (© Черномырдин В.С.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 апр 2017 06:35 - 25 апр 2017 06:42 #5256 от anushat
Как есть, звонил сегодня. Были проблемы с подписью документов. Сейчас переставили систему, ну и хочется сразу поставить рекомендуемые, чтобы не плодить лишних проблем. Можно я думаю и без обвеса, prereq скорее всего те же самые. Заранее спасибо.

UPD: мы в сельской местности живем :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 апр 2017 06:56 - 25 апр 2017 06:56 #5257 от Alex_04
Continent_TLS_Client_1.0.920.0.rar (~15.6 Mb): yadi.sk/d/TspitZI13HKZt4
Jinn-Client_1.0.3030.0.rar (~27.6 Mb): yadi.sk/d/0y_RmL313HKaME


"Мы будем жить плохо, но недолго." (© Черномырдин В.С.)
Спасибо сказали: Злой бухгалтер, gusenok, anushat, SanTa27, sam28daphne, dimas36, ligion76

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2019 07:11 - 26 фев 2019 07:12 #10877 от StYkt
Здравствуйте! Может кто поделится обновленной версией Континент TLS v 2.0.1440, в инструкции УФК по ЭБ написано скачать эту версию из сайта разработчика, но не отвечают. Или вот Continent_TLS_Client_1.0.920.0 эта версия подходит? Разница есть или нет? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2019 08:15 #10882 от Gvinpin

StYkt пишет: Здравствуйте! Может кто поделится обновленной версией Континент TLS v 2.0.1440, в инструкции УФК по ЭБ написано скачать эту версию из сайта разработчика, но не отвечают. Или вот Continent_TLS_Client_1.0.920.0 эта версия подходит? Разница есть или нет? Спасибо.

Только версия 2.0.1440, попробуйте скачать отсюда .

______________________________
лучше уже было
Спасибо сказали: StYkt

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2019 08:31 #10883 от Alex67

StYkt пишет: написано скачать эту версию из сайта разработчика, но не отвечают.

Пользователи Электронного бюджета обвалили в попытках скачать ПО ??
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


"Кто людям помогает - лишь тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя" (с) Шапокляк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 фев 2019 15:07 - 28 фев 2019 15:10 #10964 от MotoArhangel
MotoArhangel ответил в теме Обновленные версии Jinn-client и tls-client
Все бы ничего, но только в открытом доступе дистрибутивов у Кода безопасности нет :P :lol: :silly: :lol: :P
А самое прикольное, раньше без номера гос. контракта они фиг что предоставляли:lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 март 2019 19:22 #11103 от fronik

MotoArhangel пишет: Все бы ничего, но только в открытом доступе дистрибутивов у Кода безопасности нет самое прикольное, раньше без номера гос. контракта они фиг что предоставляли

Он в открытом доступе лежит - "скачивай не хочу". Просто нужна регистра на сайте.
Заполняем анкету при регистрации любыми данными (я везде none проставил) и спокойно скачиваем по ссылке из инструкции казначейства: www.securitycode.ru/products/demo-versions/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 март 2019 22:35 #11110 от Gvinpin

fronik пишет:

MotoArhangel пишет: Все бы ничего, но только в открытом доступе дистрибутивов у Кода безопасности нет самое прикольное, раньше без номера гос. контракта они фиг что предоставляли

Он в открытом доступе лежит - "скачивай не хочу". Просто нужна регистра на сайте.
Заполняем анкету при регистрации любыми данными (я везде none проставил) и спокойно скачиваем по ссылке из инструкции казначейства: www.securitycode.ru/products/demo-versions/

А что за инструкция казначейства? От какого-то региона? Просто не знаю другой ссылки, кроме как на главной странице ФЗС.

______________________________
лучше уже было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 март 2019 22:59 #11112 от fronik

Gvinpin пишет: А что за инструкция казначейства? От какого-то региона? Просто не знаю другой ссылки, кроме как на главной странице ФЗС.

Она и есть: Руководство по установке и настройке ...
Пункт 3.13, в нем ссылка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.