Предоставление приказа о назначении отвественных

08 июль 2015 15:09 #239 от alax
Здравствуйте!

При передаче запроса на сертификат в казначейство достаточно предоставить копию приказа? И еще вопрос - можно ли предоставлять документы оформленные за 2 дня до их подачи?

С уважением,
Александр.
08 июль 2015 15:41 - 08 июль 2015 15:43 #241 от Alex_04
Здравствуйте, Александр.

При передаче запроса на сертификат в казначейство достаточно предоставить копию приказа?

Не то, что достаточно - нужно именно заверенную должным образом копию. :)

можно ли предоставлять документы оформленные за 2 дня до их подачи?

Смотря какие. Даты приказов могут быть и гораздо раньше, но это неважно, должны приниматься без проблем. А вот заявления и заявки всевозможные (на сертификат ЭП, на подключение к тому же ГИИС ЭБ, на выдачу ПО и лицензий СКЗИ) лучше все-таки делать датой их реального представления в ТОФК. Это связано с необходимость их регистрации в наших всевозможных внутренних делах в соответствии с нашими инструкциями, в которых очень не приветствуется несовпадение исходящих дат клиентских документов с входящими датами их регистрации у нас. У ревизоров потом открывается "второе дыхание" при проверке...
Спасибо сказали: alax
08 июль 2015 16:09 #242 от sedkazna

Alex_04 пишет: У ревизоров потом открывается "второе дыхание" при проверке...

Гы-гы-гы...
09 июль 2015 06:57 #248 от alax
Печать отдела кадров подойдет что копия верна?
09 июль 2015 06:58 #249 от alax
И возможен вариант предоставления оригинала приказа и его копии для сверки?
09 июль 2015 08:30 - 09 июль 2015 10:29 #253 от sedkazna
*Примечание:

1. Приказ оформляется на бланке приказа (или распоряжения) организации - согласно правилам делопроизводства, принятым в данной организации. При этом весь текст до слова ПРИКАЗ убирается (заменяется бланком приказа), а слова, указанные в скобках курсивом, заменяются на слова, соответствующие по смыслу.

2. Наименование организации указывается согласно документам регистрации.

3. Имена должностных лиц (в пункте 2 приказа) и их должности указываются полностью.

4. Копия приказа (распоряжения), должна быть заверена подписью руководителя (уполномоченного им лица) организации и оттиском гербовой печати или нотариально заверенная (на свободном месте под текстом проставляются слова «Копия верна», наименование должности лица, заверившего копию, его подпись, расшифровка подписи, дата заверения и печать). При многостраничной копии листы прошиваются нитью, концы которой скрепляются печатью на обороте последнего листа копии. Допускается заверять отметкой «Копия верна» каждый лист многостраничной копии.

UPG: Бланк приказа→
Спасибо сказали: alax
16 март 2016 09:47 #2069 от badnigga
День добрый! есть форма приказа о назначении лиц ответственных за осуществление обмена информацией с официальным сайтом :unsure: :unsure:
16 март 2016 10:17 - 16 март 2016 10:21 #2070 от sedkazna
По новому регламенту такой документ предоставлять необязательно ( читать тут→ ).
С успехом заменяем доверенностью Организации-заявителя .
Если очень надо то можно взять тут , пункт 6.